Кошелек женская кожа
Emporio Armani

Emporio Armani Кошелек женская кожа

КошелькиЕвропачерный
29 290

Вернём 878 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Большой Кошелек на молнии облегчает безопасное хранение содержимогоИз натуральной кожи с гладкой отделкой подчеркивает элегантный характерПросторное отделение для купюр и место для документов облегчают организациюШесть специальных отделений для карт позволяют организовать хранениеКарман для монет на молнии защищает монеты от выпадения потерянныйНеброский логотип бренда на гладкой поверхности добавляет престижа и узнаваемости

О бренде

Европейский бренд Emporio Armani. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Emporio Armani

Характеристики

БрендEmporio Armani
КатегорияКошельки
Цветчерный
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Emporio Armani

Все товары бренда →

Похожие товары

29 290
Платить сейчас не нужно