Сентиментальное женское кольцо из латуни
-15%
Emporio Armani

Emporio Armani Сентиментальное женское кольцо из латуни

КольцаЕвропазолотой
16 01018 880

Вернём 480 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 9 сентября — 15 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Тонкий мотив логотипа незаметно подчеркивает принадлежность к бренду, придавая украшениям элегантность.Классический и минималистичный стиль идеально дополняет различные современные стили.Изготовлены из латуни, что способствует долговечности и сохраняет эстетичный внешний вид в течение длительного времени.Полированная отделка золотом, придающая украшениям гладкую поверхность и утонченность. блескБесзамковый дизайн, позволяющий легко надевать и комфортно носить на пальцеУниверсальный золотой цвет, гармонично сочетающийся со многими оттенками кожи и одеждыТонкий силуэт кольца, способствующий комфорту и незаметному укладыванию на любую руку

О бренде

Европейский бренд Emporio Armani. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Emporio Armani

Характеристики

БрендEmporio Armani
КатегорияКольца
Цветзолотой
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней9 сентября — 15 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Emporio Armani

Все товары бренда →

Похожие товары

16 010
Платить сейчас не нужно