Мужское хлопковое поло
Hackett London

Hackett London Мужское хлопковое поло

ПолоЕвропавоенно-морской
22 180

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Классический крой способствует комфортному прилеганию к фигуре, не сковывая движенийКлассический крой-поло с воротником придает образу элегантный характер100% хлопокприятен на ощупь и позволяет коже дышать, обеспечивая комфортЭластичный материал обеспечивает свободу движений, адаптируясь к фигуреУниверсальный повседневный вариант стиль позволяет поло вписаться во многие повседневные комбинации.Вырез горловины, застегивающийся на пуговицы, позволяет регулировать высоту и придает шик.

О бренде

Европейский бренд Hackett London. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Hackett London

Характеристики

БрендHackett London
КатегорияПоло
Цветвоенно-морской
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Hackett London

Все товары бренда →

Похожие товары