Комфортный и функциональный комплект нижнего белья.
Helly Hansen

Helly Hansen Комфортный и функциональный комплект нижнего белья.

17 680

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

- Модель, сертифицированная по стандарту Bluesign®. Продукт с этим знаком безопасен для потребителя и производится из материалов из ответственных источников и с минимальным воздействием на окружающую среду. - Материал HH® LIFA® изготовлен из пряжи, которая отводит влагу от кожи и переносит ее на поверхность, где она испаряется, оставляя ощущение тепла, сухости и комфорта. - Модель базового слоя, служащая первым слоем одежды. - Приталенная модель, не стесняющая движений и легко облегающая. под другими слоями одежды. - Эластичная полоска на талии предотвращает скольжение во время движения. - Плоские швы защищают кожу от потертостей и раздражений и обеспечивают высокий уровень комфорта во время активности. - Длина рукава: 66 см. - Ширина талии: 31 см. - Высота талии: 22 см. - Длина штанины: 95 см. - Длина: 68 см. - Ширина подмышки: 40 см. - Размеры для размера: S.

Материал: 100% полипропилен<br />

О бренде

Европейский бренд Helly Hansen. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Helly Hansen

Характеристики

БрендHelly Hansen
Цветчерный
Состав100% полипропилен
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Helly Hansen

Все товары бренда →

Похожие товары