Мужской пуховик STOWE DOWN JACKET
Helly Hansen

Helly Hansen Мужской пуховик STOWE DOWN JACKET

Короткие курткиЕвропачерный
57 300

Вернём 1 719 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Куртка Helly Hansen - настоящее воплощение стиля и комфорта в холода. Легкая и теплая, она станет верным спутником активных мужчин, которые ценят качество и функциональность. Силуэт куртки лаконичен и спортивный, гладкая внешняя ткань со стеганой структурой подчеркивает современный образ. Наполнитель из пуха и пера гарантирует идеальное сочетание легкости и теплоизоляции, а средняя изоляция помогает поддерживать оптимальную температуру тела в изменяющихся погодных условиях. Полностью synthetic подкладка обеспечивает комфорт при ношении и исключает возможность раздражающего скольжения ткани. Носим куртку Helly Hansen и наслаждаемся свободой движений и заботой о себе, даже в самые холодные дни!

Материал: Основной материал: 100% полиамид<br />Наполнитель: 80% утиный пух, 20% утиные перья<br />Дополнительный материал: 100% полиэстер<br />

О бренде

Европейский бренд Helly Hansen. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Helly Hansen

Характеристики

БрендHelly Hansen
Цветчерный
СоставОсновной материал: 100% полиамид, Наполнитель: 80% утиный пух, 20% утиные перья, Дополнительный материал: 100% полиэстер
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Helly Hansen

Все товары бренда →

Похожие товары

57 300
Платить сейчас не нужно