Спортивные брюки Талия 2.0 черные для женщин
-36%
Helly Hansen

Helly Hansen Спортивные брюки Талия 2.0 черные для женщин

КлассическиеЕвропачерный
8 66013 440

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Если вы ищете идеальные спортивные брюки для активного образа жизни, обратите внимание на модель Талия 2.0 от Helly Hansen. Эти классические черные брюки сочетают в себе стильный дизайн и функциональность, идеально подходя для занятий спортом или повседневной носки. Изготовленные из экологически чистых материалов, сертифицированных по стандарту Bluesign®, они не только безопасны для вас, но и дружелюбны к окружающей среде. Оснащенные технологией растяжения в четырех направлениях, брюки обеспечивают беспрецедентную свободу движения и комфорт во время тренировок или прогулок на свежем воздухе. Носите их с любимой футболкой или Hrvatske и отправляйтесь покорять мир в лучшем образе.

Материал: 86 % переработанный полиэстер, 14 % эластан.

О бренде

Европейский бренд Helly Hansen. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Helly Hansen

Характеристики

БрендHelly Hansen
КатегорияКлассические
Цветчерный
Состав86 % переработанный полиэстер, 14 % эластан.
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Helly Hansen

Все товары бренда →

Похожие товары