Рюкзак треккинг VELOCITY LITE
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin Рюкзак треккинг VELOCITY LITE

РюкзакиЕвропабежевый
12 640

Вернём 379 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Предназначен для треккинга и спорта на открытом воздухе – поддерживает динамичную деятельность, обеспечивая свободу передвиженияКомпактный Рюкзак треккинг – оптимален для коротких поездок и интенсивного активного отдыхаНебольшая емкость 9 литров – идеально подходит для ношения необходимых аксессуаров без лишней нагрузкиДышащие материалы плечевых ремней – способствуют оптимальной циркуляции воздуха, увеличивая комфортЭргономичные лямки и поясной ремень - поддерживают стабилизацию и равномерное распределение веса во время движенияИзготовлены из текстильного материала - способствуют легкости конструкции и устойчивости к внешним условиямОдно основное отделение на молнии - облегчает быстрый доступ к содержимому и его безопасное хранениеЖесткая спинка с дышащей сеткой - способствует вентиляции и комфорту ношения, защищая содержимоеТехнология Aeroshape — поддерживает вентиляцию спины, сводя к минимуму потоотделение во время тренировки.Совместимость с системой гидратации — позволяет легко увлажнять тело во время занятий.

О бренде

Европейский бренд Jack Wolfskin. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Jack Wolfskin

Характеристики

БрендJack Wolfskin
КатегорияРюкзаки
Цветбежевый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Jack Wolfskin

Все товары бренда →

Похожие товары

12 640
Платить сейчас не нужно