Спортивные штаны серый для женщин
-28%
Juicy Couture

Juicy Couture Спортивные штаны серый для женщин

Спортивные костюмыЕвропасерый
15 40021 390

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Спортивные штаны Juicy Couture в сером цвете - это настоящее воплощение комфорта и стиля. Они созданы для современных женщин, которые ценят свободу движений и одновременно хотят выглядеть модно и современно. Штаны выполнены из тонкого эластичного трикотажа, который не только обеспечивает комфорт во время тренировок, но и создает приятную тактильную текстуру на коже. Одним из главных достоинств этих штанов является высокая талия, которая не только зрительно вытягивает силуэт, но и обеспечивает идеальную поддержку области талии. На талии также расположены завязки, которые позволяют регулировать ширину штанов, обеспечивая идеальную посадку. На штанинах присутствуют накладные карманы, которые не только добавляют штанам практичности, но и создают дополнительный объем в нужных местах, подчеркивая женственные формы. Эти штаны - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль одновременно. Они создают непринужденный и спортивный образ, который идеально подойдет как для занятий спортом в зале, так и для повседневной носки в городской среде. Носите их с любимой футболкой или топом, и вы будете выглядеть модно и стильно, ощущая себя комфортно и свободно.

Материал: 80 % хлопок, 20 % полиэстер<br />

О бренде

Европейский бренд Juicy Couture. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Juicy Couture

Характеристики

БрендJuicy Couture
Цветсерый
Состав80 % хлопок, 20 % полиэстер
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Juicy Couture

Все товары бренда →

Похожие товары