

Увеличить
-15%
Karl Lagerfeld
Karl Lagerfeld чехол для iPhone 15 Pro Max 6,7
8 350 ₽9 790 ₽
Вернём 250 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽
1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.
Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.
Ориентировочная доставка: 8 сентября — 14 сентябряТочный срок подтвердит менеджер
Бесплатная доставка
При заказе от 20 000 ₽
Гарантия качества
Проверка вещей на брак
Описание
- Чехол оснащен магнитным кольцом, совместимым с беспроводным зарядным устройством MagSafe, что обеспечивает быструю и легкую зарядку.
Материал: Кремний
О бренде
Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.
Все товары Karl Lagerfeld →Характеристики
БрендKarl Lagerfeld
КатегорияЧехлы и чехлы
Цветфиолетовый
СоставКремний
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней8 сентября — 14 сентября
ГарантияПроверка качества
Часто задаваемые вопросы
Ещё от Karl Lagerfeld
Все товары бренда →Похожие товары
8 350 ₽
Платить сейчас не нужно










