Devon Sneaker мужские кожаные кроссовки
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld Devon Sneaker мужские кожаные кроссовки

КроссовкиЕвропабелый
37 160

Вернём 1 114 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 31 августа — 6 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Жесткая пятка помогает стабилизировать стопу, что помогает сохранять правильное положение во время движения. Верх из натуральной кожи и замши придает обуви элегантный вид и делает ее долговечной в повседневном использовании.Внутренняя часть из синтетических и текстильных материалов обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, поддерживая комфорт при ношении.Слегка жесткий воротник верха поддерживает прилегание к лодыжке, повышая комфорт ношения в течение длительного времени.Плоская резиновая подошва способствует хорошему сцеплению с ногами прилегает к земле и устойчива к истиранию, что продлевает срок службы обуви.Классическая шнуровка позволяет точно подогнать обувь к индивидуальным потребностям стопы пользователя.Нежный логотип бренда, размещенный на верху, является характерным визуальным акцентом, подчеркивающим бренд. персонаж.

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияКроссовки
Цветбелый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней31 августа — 6 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары