IKON платье из вискозы
-10%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld IKON платье из вискозы

ПлатьяЕвропабежевый
34 22038 230

Вернём 1 026 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Трапециевидный крой - свободно сидит по фигуре, обеспечивая комфорт и неограниченную свободу движенийСтиль «Повседневный» - идеально вписывается в городской стиль, идеален для встреч или выхода в светДлина мини - оголяет ноги, придавая образу легкость и молодежный характерЭластичный материал - поддерживает идеальную посадку по фигуре, не сковывает движения движенияТрикотаж с вискозой - мягкий и приятный на ощупь, способствует воздухопроницаемостиВырез с воротником - придает платью элегантный вид, подчеркивая верхнюю часть телаШирокие бретели - обеспечивают комфорт ношения и устойчивость, не давя на плечиРовный рисунок - позволяет легко комбинировать с различными аксессуарами, создавая целостные и модные комплекты

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияПлатья
Цветбежевый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары

34 220
Платить сейчас не нужно