кроссовки KANDIDATE белые для женщин
-31%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld кроссовки KANDIDATE белые для женщин

КроссовкиЕвропабелый
22 48032 410

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Элегантные и экологичные, эти белые кроссовки от Karl Lagerfeld созданы для тех, кто ценит стиль и заботится об окружающей среде. Взгляните на них — они источают утонченную простоту, которая придает образу непринужденную изысканность. Белый цвет создает ощущение чистоты и свежести, идеально подходя для тех, кто любит минимизировать наряд, но при этом оставаться стильной. Материал Musika bioveg внутри кроссовок — это настоящая находка для тех, кто заботится об экологии. Он не только обеспечивает комфорт во время ношения, но и является экологически чистой альтернативой натуральной коже, оставляя вам чистую совесть и прекрасный вид. Шнурки плоские, чтобы исключить давление на подъем стопы, а резиновая подошва гарантирует долговечность и устойчивость к повреждениям. Эти кроссовки — настоящее сочетание стиля, комфорта и ответственного отношения к планете.

Материал: Верх: Натуральная кожа, Замша<br />Внутренняя часть: Синтетический материал<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияКроссовки
Цветбелый
СоставВерх: Натуральная кожа, Замша, Внутренняя часть: Синтетический материал, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары