кроссовки Kandidate Nft белые для мужчин
-37%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld кроссовки Kandidate Nft белые для мужчин

КроссовкиЕвропабелый
21 78034 540

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

- Круглый носок жесткой конструкции. - Стойка пятки обладает жесткостью, что гарантирует отличную поддержку лодыжки и пяточной области. - Плоские шнурки исключают точки давления на подъеме, обеспечивая комфортную посадку и удобство при носке. - Внутренняя часть из текстиля удобна для стопы и упрощает уход за обувью.

Материал: Верх: Натуральная кожа<br />Внутренняя часть: Текстильный материал<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияКроссовки
Цветбелый
СоставВерх: Натуральная кожа, Внутренняя часть: Текстильный материал, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары