Мужские шорты для плавания
-30%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld Мужские шорты для плавания

Плавательные шортыЕвропазеленый
10 63015 130

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Элегантные мужские шорты для плавания от Karl Lagerfeld – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт во время отдыха на воде. Легкий и износостойкий материал гарантирует быструю сушку после купания, а регулярный крой позволяет вам чувствовать себя свободно и непринужденно при любом движении. Носите их в бассейне, на пляже или в жаркий летний день, и будьте готовы пополнить ряды самых стильных отдыхающих. Шорты выполнены в характерном для бренда современном и роскошном стиле, что делает их прекрасным дополнением к вашему летнему гардеробу. Отправляйтесь на отдых с Karl Lagerfeld и наслаждайтесь свободой, стилем и комфортом в полной мере!

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
Цветзеленый
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары