Мужские спортивные штаны
-45%
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld Мужские спортивные штаны

Спортивные костюмыЕвропачерный
18 74034 250

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Эти спортивные штаны от Karl Lagerfeld созданы для настоящих мужчин, которые ценят комфорт и стиль в повседневной жизни. Они идеально сочетают в себе спорт и шик, дополняя любой образ. Модель выполнена из мягкого эластичного трикотажа, который облегает фигуру, не сковывая движений. Прямой крой штанов создает современный и аккуратный вид, а хвостики добавляют образу динамики. Регулярная талия обеспечивает удобное положение на бедрах, не создавая дискомфорта даже после длительного ношения. Носить их можно как в спортзале, так и на прогулке, превращая любую поездку за продуктами в модное шоу. Спортивные штаны от Karl Lagerfeld - это не просто одежда, это стиль жизни. Они созданы для тех, кто ценит качество, комфорт и эксклюзивность, не жертвуя при этом своим внешним видом. Добавьте жгучесть в свой образ с этими штанами!

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
Цветчерный
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары