женские замшевые кроссовки Venus
Karl Lagerfeld

Karl Lagerfeld женские замшевые кроссовки Venus

КроссовкиЕвропакоричневый
43 720

Вернём 1 311 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 12 сентября — 18 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Верх из замши придает обуви мягкий вид и приятную на ощупь текстуру.Текстильная подкладка позволяет комфортно носить ее в течение всего дня.Низкий профиль верха обеспечивает свободу движений и оптическое удлинение ноги.Плоская резиновая подошва обеспечивает устойчивость на различных поверхностях.Практическая застежка-липучка облегчает быстрое надевание. и при снятии обувиТекстильная стелька поддерживает комфорт ног во время использованияКоричневые цвета модели позволяют легко адаптироваться ко многим стилямМодель из коллекции Venus отражает узнаваемый стиль бренда Karl Lagerfeld

О бренде

Европейский бренд Karl Lagerfeld. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Karl Lagerfeld

Характеристики

БрендKarl Lagerfeld
КатегорияКроссовки
Цветкоричневый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней12 сентября — 18 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Karl Lagerfeld

Все товары бренда →

Похожие товары

43 720
Платить сейчас не нужно