Женская сумка через плечо из искусственной кожи.
Love Moschino

Love Moschino Женская сумка через плечо из искусственной кожи.

35 450

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Компактная сумка через плечо, идеальна для хранения самых необходимых вещейУсиленное дно помогает сохранить форму и устойчивость содержимогоСочетает повседневный и элегантный стиль, подходит для самых разных случаевЗакрытие клапаном на магнитной защелке облегчает быстрый доступ к внутреннему пространствуИзготовлено из имитации кожа, что способствует долговечности изделия.Гладкая поверхность с тонкой надписьюмарки придает неповторимый характер.Имеет регулируемый и съемный ремешок (103,5-117 см) для удобства ношения через плечо.Оснащенодной ручкой (24 см) для альтернативного способа. переноскаПрилагаемая защитная сумка позволяет безопасно хранить сумку, когда она не используется

О бренде

Европейский бренд Love Moschino. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Love Moschino

Характеристики

БрендLove Moschino
Цветкоричневый
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Love Moschino

Все товары бренда →

Похожие товары