Женская шерстяная водолазка Mano
Luisa Spagnoli

Luisa Spagnoli Женская шерстяная водолазка Mano

Через головуЕвропабежевый
38 770

Вернём 1 163 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 9 сентября — 15 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Фон стандартный крой обеспечивает свободу движений и универсальную посадку по фигуре.Стиль повседневный делает модель подходящей для повседневных нарядов.Водолазка придает элегантность и обеспечивает дополнительное тепло в холодные дни.Изготовление из шерсти согревает и приятно на ощупь.Эластичный материал помогает прилегать к телу, не стесняя движений. движения.Длина до бедер позволяет создавать разнообразные фасоны, как заправленными, так и сверху.Отсутствие застежек позволяет легко надевать и снимать, что характерно для пуловеров.Ровный рисунок.материал позволяет легко комбинировать с другими предметами одежды.

О бренде

Европейский бренд Luisa Spagnoli. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Luisa Spagnoli

Характеристики

БрендLuisa Spagnoli
КатегорияЧерез голову
Цветбежевый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней9 сентября — 15 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Luisa Spagnoli

Все товары бренда →

Похожие товары

38 770
Платить сейчас не нужно