Вязаный топ с баской
Massimo Dutti

Massimo Dutti Вязаный топ с баской

Топы и футболкиЕвропаЧЕРНЫЙ
12 190

Вернём 365 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 12 сентября — 18 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

О бренде

Испанский масс-маркет бренд Massimo Dutti. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Massimo Dutti

Характеристики

БрендMassimo Dutti
ЦветЧЕРНЫЙ
Составполиамид 36%, шерсть 33%, вискоза 31%
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней12 сентября — 18 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Massimo Dutti

Все товары бренда →

Похожие товары

12 190
Платить сейчас не нужно