Жакет на двух пуговицах из 100% очень тонкой шерсти.
Massimo Dutti

Massimo Dutti Жакет на двух пуговицах из 100% очень тонкой шерсти.

КурткиЕвропаВОЕННО-МОРСКОЙ
27 480

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Куртка, выполненная из 100% шерсти, с воротником на открытых лацканах. Модель имеет длинные рукава с застёжкой-манжетами на пуговицах, застёгивается на две пуговицы. Два кармана дополнены клапанами, внутри есть подкладка. Является частью костюмного комплекта.

Материал: шерсть 100%

О бренде

Испанский масс-маркет бренд Massimo Dutti. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Massimo Dutti

Характеристики

БрендMassimo Dutti
КатегорияКуртки
ЦветВОЕННО-МОРСКОЙ
Составшерсть 100%
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Massimo Dutti

Все товары бренда →

Похожие товары