Сумка кросс-боди женская MCALUMEBAG1
Новая коллекция 2026
Max&Co.
Новая коллекция, осень-зима 2026

Max&Co. Сумка кросс-боди женская MCALUMEBAG1

КлатчиЕвропазолотой
34 680

Вернём 1 040 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно

Менеджер проверит наличие вещи в магазине в Европе, свяжется с вами и пришлёт ссылку на оплату в Telegram, WhatsApp или MAX. Оплата при получении не предусмотрена.

Ориентировочная доставка: 5 октября — 11 октябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Как вещь попадает к вам

Вы видите каждый шаг, а платите только на втором

Мы не держим склад в России и не перепродаём чужие поставки. Каждая вещь выкупается под конкретный заказ в европейском магазине. Поэтому дорога занимает время — и поэтому к вам едет то, что стоит на европейских витринах сейчас, а не партия, завезённая в Россию сезон назад.

ШАГ 1

Вы оформляете заказ

Выбираете размер и оставляете контакты. Деньги не списываются, карта не нужна.

Сегодня
ШАГ 2

Менеджер подтверждает наличие

Проверяем ваш размер в европейском магазине и присылаем ссылку на оплату в Telegram, WhatsApp или MAX. Если размера нет — предложим замену или отменим заказ без оплаты.

1–2 дня, тогда же оплата
ШАГ 3

Выкупаем вещь в Европе

Покупаем в официальной рознице бренда, осматриваем на брак и отправляем в Россию.

14–20 дней в пути
ШАГ 4

Вы получаете заказ

Курьер или пункт выдачи в вашем городе. Внутри — вещь с оригинальными бирками бренда.

Ориентировочно 5 октября — 11 октября

Что это за вещь

Описание

- Модель **кросс-боди**: можно носить на плече или через корпус, обеспечивая свободу движений - **Праздничный стиль** делает сумку подходящей для вечерних выходов и торжеств - **Компактные размеры** (27,5x21,5x7 см) вмещают самые необходимые мелочи, не утяжеляя силуэт - **Магнитная застежка** обеспечивает быстрый и легкий доступ к содержимому, сохраняя безопасность - Изготовлена из **синтетического материала**, что…

Материалы

Состав
Основной материал: 100% полиамид; Подкладка: 100% полиэстер.
Цвет
золотой

Замеры и детали

Длина ремешка
103-126,5 см
Глубина
7 см
Ширина
27,5 см
Высота
21,5 см
Аксессуары для сумок
защитная сумка
Ремень
съемный ремень, регулируемый ремень
Подкладка
полный, синтетический
Тип застёжки
магнитный
Размер сумки
не подходит А4

Измерьте похожую вещь из своего гардероба по этим же точкам и сравните — это точнее, чем подбирать по буквенным размерам.

БрендMax&Co.
КатегорияКлатчи
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней5 октября — 11 октября
ГарантияПроверка качества
Max&Co. — деталь вещи

Max&Co.

Европейский бренд Max&Co.. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Вещи этой марки мы выкупаем в её официальной европейской рознице — там же, где их покупает любой покупатель в Европе, с оригинальными бирками и чеком магазина. Никаких оптовых складов и посредников из Азии.

528
вещей марки у нас
14–20 дней
доставка из Европы
Все товары Max&Co.

Что пишут покупатели

5,0 из 5 · 9 отзывов на Яндексе

Классный магазин, доставил за 11 дней кроссовки Hilfiger из оригинального магазина Польши. Рекомендую!

Константин

10 сентября 2026

Пользовался первый раз. Заказ пришёл через СДЭК, упаковка целая, вещи с бирками. Каких-то проблем не было.

Михаил Коркишко

10 сентября 2026

Заказывал джинсы и поло. Пришли примерно за две недели. Размеры соответствуют, качество обычное хорошее, как и должно быть у оригинальных вещей.

Амаль Б.

10 сентября 2026

Первый раз делала заказ, поэтому немного переживала. В итоге всё пришло без проблем. Теперь присматриваю ещё несколько вещей.

Анастасия

11 сентября 2026

Искал Tommy Hilfiger, потому что в российских магазинах нужной модели не нашёл. Здесь была. Немного пришлось подождать доставку, но в остальном всё нормально.

Виталий А.

10 сентября 2026

Заказал жене платье на подарок. С размером были сомнения, написал перед заказом, подсказали. В итоге всё подошло.

Игорь Филиппов

10 сентября 2026

Все отзывы о магазине на Яндексе →

Часто задаваемые вопросы

Похожие товары

34 680
Оплата после подтверждения