Низ купальника женские
-41%
Melissa Odabash

Melissa Odabash Низ купальника женские

РаздельныеЕвропакрасный
19 86033 670

Вернём 595 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Модель, составляющая низ купальника, облегчает создание индивидуальных пляжных комплектов.Классический крой трусиков с нормальной талией обеспечивает удобство ношения и универсальную посадку.Изготовлены из эластичной ткани, что способствует свободе движений и комфорту во время летнего отдыха.Цветочный узор на гладкой поверхности придает всей вещи свежесть и летность. характерНезаметные морщины и металлические детали спереди придают элегантность и неповторимый стиль.Вся подкладка способствует комфорту при ношении и лучшей посадке по фигуре.

О бренде

Европейский бренд Melissa Odabash. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Melissa Odabash

Характеристики

БрендMelissa Odabash
КатегорияРаздельные
Цветкрасный
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Melissa Odabash

Все товары бренда →

Похожие товары

19 860
Платить сейчас не нужно