Michael Kors
Michael Kors

Michael Kors

БабочкиЕвропаczarny
7 050

Вернём 211 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Mucha z kolekcji Michael Kors. Model wykonany z gładkiego materiału.

Материал: 100 % Jedwab

О бренде

Американский бренд Michael Kors. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Michael Kors

Характеристики

БрендMichael Kors
КатегорияБабочки
Цветczarny
Состав100 % Jedwab
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Michael Kors

Все товары бренда →

Похожие товары

7 050
Платить сейчас не нужно