Женские солнцезащитные очки-авиаторы
-14%
Michael Kors

Michael Kors Женские солнцезащитные очки-авиаторы

ОчкиЕвропазеленый
23 62027 590

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Модель Солнцезащитная, предназначенная для защиты глаз от солнца.Единая линза обеспечивает равномерное затемнение и визуальный комфорт.Фильтр категории 3 обеспечивает эффективную защиту от интенсивного солнечного света.Оправы в форме пилота придают классический и вневременной характер.Изготовление пластиковых оправ обеспечивает легкость и комфорт. при ношенииГладкая оправа с деталямисоздает элегантный и утонченный вид в целом.Полная оправа обеспечивает структурную стабильность и классический вид.Соответствие стандарту UV400 обеспечивает комплексную защиту глаз от излучения.Тонкиефирменные детали Michael Kors подчеркивают престижный характер.Входящий в комплект жесткий футляр позволяет носить для безопасного хранения очков.Практическая салфетка из микрофибры облегчает поддержание чистоты линз.

О бренде

Американский бренд Michael Kors. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Michael Kors

Характеристики

БрендMichael Kors
КатегорияОчки
Цветзеленый
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Michael Kors

Все товары бренда →

Похожие товары