Платье черное для женщин
-68%
Patrizia Pepe

Patrizia Pepe Платье черное для женщин

ПлатьяЕвропачерный
17 79055 930

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Представляем вашему вниманию роскошное платье от Patrizia Pepe, которое не только подчеркнет вашу женственность, но и продемонстрирует ваше осознанное отношение к окружающей среде. Эта модель создана в рамках линии Go Green, что означает использование экологически чистых материалов и технологий при производстве. Но не думайте, что это сказывается на качестве или дизайне - платье выглядит просто потрясающе! Оно выполнено в классическом черном цвете, который прекрасно подойдет для создания строгого офисного образа или для вечернего выхода. Простой крой платья дополнен декоративными оборками и завязками, которые добавляют ему изысканности и шарма. Застежка-молния на спине упрощает процесс одевания, а трусы с высокой талией, входящие в комплект, обеспечат комфортное ношение в течение всего дня. Это платье - настоящая находка для тех, кто ценит не только стиль, но и заботится об экологии. Оно идеально подойдет для тех, кто хочет выглядеть модно и современно, но при этом не хочет жертвовать принципами. Добавьте его в свою коллекцию и наслаждайтесь красотой, качеством и осознанностью этой дизайнерской вещи!

Материал: 100% Вискоза

О бренде

Европейский бренд Patrizia Pepe. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Patrizia Pepe

Характеристики

БрендPatrizia Pepe
КатегорияПлатья
Цветчерный
Состав100% Вискоза
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Patrizia Pepe

Все товары бренда →

Похожие товары