Замшевые кроссовки бежевые для женщин
-39%
Patrizia Pepe

Patrizia Pepe Замшевые кроссовки бежевые для женщин

КроссовкиЕвропабежевый
25 67041 990

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Встречайте бежевые замшевые кроссовки от Patrizia Pepe — настоящая находка для тех, кто ценит стиль, комфорт и качество. Эти модели идеально впишутся в ваш повседневный образ, добавив ему нотку спортивной элегантности. Замшевая текстура придает кроссовкам мягкость и соблазнительный вид, а бежевый цвет делает их универсальными и подходящими к любому наряду. Слегка усиленный носок и жесткая пятка с мягким наполнителем гарантируют комфорт и защиту вашей стопы во время носки. Кожа салона обеспечивает комфорт и препятствует натиранию, потертостям и неприятному запаху, а прочная резиновая подошва устойчива к повреждениям и всяческим испытаниям повседневной носки. Эти кроссовки — идеальный вариант для тех, кто ценит стильный и комфортный образ в городе. Они прекрасно сочетаются с джинсами, юбками, платьями и даже деловыми костюмами, добавляя им нотку casual-стиля. Patrizia Pepe бежевые замшевые кроссовки — это не только модное дополнение к вашему гардеробу, но и гарантия комфорта и качества на каждый день.

Материал: Верх: Замша<br />Внутренняя часть: Натуральная кожа<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Европейский бренд Patrizia Pepe. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Patrizia Pepe

Характеристики

БрендPatrizia Pepe
КатегорияКроссовки
Цветбежевый
СоставВерх: Замша, Внутренняя часть: Натуральная кожа, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Patrizia Pepe

Все товары бренда →

Похожие товары