Куртка джинсовая мужская джинсовая ткань Polo Ralph Lauren, синий
Новая коллекция 2026
Polo Ralph Lauren
Новая коллекция, осень-зима 2026

Куртка джинсовая мужская джинсовая ткань Polo Ralph Lauren, синий

Короткие куртки•Европа•синий
83 000 ₽

Вернём 2 490 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно

Менеджер проверит наличие вещи в магазине в Европе, свяжется с вами и пришлёт ссылку на оплату в Telegram, WhatsApp или MAX. Оплата при получении не предусмотрена.

Доставка: 9 дней* — к 1 ноября* Срок ориентировочный, точный подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 15 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Как вещь попадает к вам

Вы видите каждый шаг, а платите только на втором

Мы не держим склад в России и не перепродаём чужие поставки. Каждая вещь выкупается под конкретный заказ в европейском магазине. Поэтому дорога занимает время — и поэтому к вам едет то, что стоит на европейских витринах сейчас, а не партия, завезённая в Россию сезон назад.

ШАГ 1

Вы оформляете заказ

Выбираете размер и оставляете контакты. Деньги не списываются, карта не нужна.

Сегодня
ШАГ 2

Менеджер подтверждает наличие

Проверяем ваш размер в европейском магазине и присылаем ссылку на оплату в Telegram, WhatsApp или MAX. Если размера нет — предложим замену или отменим заказ без оплаты.

1–2 дня, тогда же оплата
ШАГ 3

Выкупаем вещь в Европе

Покупаем в официальной рознице бренда, осматриваем на брак и отправляем в Россию.

9 дней* в пути
ШАГ 4

Вы получаете заказ

Курьер или пункт выдачи в вашем городе. Внутри — вещь с оригинальными бирками бренда.

Ориентировочно к 1 ноября*

Что это за вещь

Описание

Легкий синтетический утеплитель помогает согреться в холодные дни. Подкладка из искусственного меха повышает теплоизоляцию и приятна в носке. Изготовление из хлопкового денима обеспечивает долговечность и классический вид. Регулярный крой позволяет легко надевать одежду и не сковывает движений. Отсутствие капюшона способствует комфортному ношению. минималистичныйи универсальный стиль куртки Практическиебоковые карманы для хранения мелких вещей или согрева рук Дополнительныенагрудные карманы подчеркивают классический характер модели Длина до бедра способствует свободе движений и универсальна по стилю Застежка пуговицы – классическое решение, удобное в использовании и эстетика. Классический крой рукавов поддерживает свободу движений рук во время активности.

Материалы

Состав
Основной материал: 100% хлопок; Подкладка: 70 % полиэстер, 30 % акрил; Подкладка рукавов: 100% купро; Наполнитель рукавов: 100% полиэстер.
Цвет
синий

Замеры и детали

Крой
регулярная посадка
Капюшон
без капюшона
Потепление
свет
Подкладка
полный, искусственный мех
Тип рукава
классический
Застёжка
на пуговицах
Наполнение
синтетический утеплитель
Водонепроницаемый
нет водонепроницаемости

Измерьте похожую вещь из своего гардероба по этим же точкам и сравните — это точнее, чем подбирать по буквенным размерам.

ДоставкаИз Европы, 9 дней*к 1 ноября
ГарантияПроверка качества
Polo Ralph Lauren — деталь вещи

Polo Ralph Lauren

Европейский бренд Polo Ralph Lauren. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Вещи этой марки мы выкупаем в её официальной европейской рознице — там же, где их покупает любой покупатель в Европе, с оригинальными бирками; фото чека магазина пришлём по запросу. Никаких оптовых складов и посредников из Азии.

2 803
вещей марки у нас
9 дней*
доставка из Европы
Все товары Polo Ralph Lauren →

Что пишут покупатели

5,0 из 5 · 9 отзывов на Яндексе

Классный магазин, доставил за 11 дней кроссовки Hilfiger из оригинального магазина Польши. Рекомендую!

Константин

10 сентября 2026

Пользовался первый раз. Заказ пришёл через СДЭК, упаковка целая, вещи с бирками. Каких-то проблем не было.

Михаил Коркишко

10 сентября 2026

Заказывал джинсы и поло. Пришли примерно за две недели. Размеры соответствуют, качество обычное хорошее, как и должно быть у оригинальных вещей.

Амаль Б.

10 сентября 2026

Первый раз делала заказ, поэтому немного переживала. В итоге всё пришло без проблем. Теперь присматриваю ещё несколько вещей.

Анастасия

11 сентября 2026

Искал Tommy Hilfiger, потому что в российских магазинах нужной модели не нашёл. Здесь была. Немного пришлось подождать доставку, но в остальном всё нормально.

Виталий А.

10 сентября 2026

Заказал жене платье на подарок. С размером были сомнения, написал перед заказом, подсказали. В итоге всё подошло.

Игорь Филиппов

10 сентября 2026

Все отзывы о магазине на Яндексе →

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Polo Ralph Lauren

Все товары бренда →

Похожие товары