Женские кроссовки Maxima-R
Steve Madden

Steve Madden Женские кроссовки Maxima-R

КроссовкиЕвропабежевый
24 770

Вернём 743 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 12 сентября — 18 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Мягкая пятка помогает прилегать к ноге, сводя к минимуму риск потертостей.Верх из текстиля и синтетического материала облегчает содержание обуви в чистоте.Внутренняя часть из текстильного материала способствует циркуляции воздуха внутри обуви.Низкий профиль верха обеспечивает свободу движений лодыжки, добавляя легкостьДекоративные стразыпридают обуви характер, выделяя ее из толпыРезиновая подошваобеспечивает сцепление с различными поверхностями, что обеспечивает устойчивостьПодошва-платформа высотой 3,5 см добавляет высоту и подчеркивает стильКлассическая шнуровка позволяет индивидуально подогнать обувь по фигуре ногиСъемные стельки облегчают гигиену и освежение обуви.

О бренде

Европейский бренд Steve Madden. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Steve Madden

Характеристики

БрендSteve Madden
КатегорияКроссовки
Цветбежевый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней12 сентября — 18 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Steve Madden

Все товары бренда →

Похожие товары

24 770
Платить сейчас не нужно