Эволюция мужская футболка
-24%
The North Face

The North Face Эволюция мужская футболка

ФутболкиЕвропабежевый
4 6206 070

Вернём 138 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 10 сентября — 16 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Эта футболка - настоящий хит для активных мужчин, которые ценят комфорт и стиль. Универсальный дизайн вдохновлен городской модой, но прекрасно впишется и в повседневный гардероб. Стильный принт "Эволюция" на груди добавляет изюминку образу, не перегружая его. Футболка пошита из мягкого хлопкового трикотажа, который невероятно приятный на ощупь и обеспечивает комфорт при ношении. Эластичный материал прекрасно облегает фигуру, не сковывая движений, что особенно важно для поклонников активного образа жизни. Прямой крой футболки позволяет свободно двигаться и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

О бренде

Европейский бренд The North Face. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары The North Face

Характеристики

БрендThe North Face
КатегорияФутболки
Цветбежевый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней10 сентября — 16 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от The North Face

Все товары бренда →

Похожие товары

4 620
Платить сейчас не нужно