Мужские шорты 24/7
-21%
The North Face

The North Face Мужские шорты 24/7

ШортыЕвропаапельсин
6 3908 140

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Мужские шорты 24/7 от The North Face созданы для тех, кто ценит свободу движений и комфорт в любых условиях. Спортивный крой и стиль делают их идеальным выбором для активных людей, не bereit сдаваться даже в самую жаркую погоду. Шорты 24/7 выдержаны в классическом спортивном стиле, но при этом не лишены своей индивидуальности. Их прозрачный верх и темный низ придают им динамичный и мужественный вид, а эластичный пояс с réglableпоясом гарантирует идеальную посадку на бедрах. Особое внимание стоит обратить на материал, из которого изготовлены эти шорты. Он не только прочный и износостойкий, но и обладает свойством быстро высыхать, что делает их идеальными для тренировок на открытом воздухе. А благодаря свободному крою вы можете быть уверены, что они не будут сковывать ваши движения, позволяя полностью сконцентрироваться на тренировке. Шорты 24/7 - это не просто одежда, это стиль жизни, который говорит о вашем активном подходе к спорту и любви к свободе движений. Носите их в тренажерном зале, на пробежке или просто на прогулке - и вы всегда будете чувствовать себя уверенно и комфортно.

О бренде

Европейский бренд The North Face. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары The North Face

Характеристики

БрендThe North Face
КатегорияШорты
Цветапельсин
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от The North Face

Все товары бренда →

Похожие товары