спортивные шорты Breeze
-38%
The North Face

The North Face спортивные шорты Breeze

ШортыЕвропавоенно-морской
6 39010 330

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Шорты The North Face - это настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, стиль и заботится об окружающей среде. Эти спортивные шорты созданы для активных людей, которые не хотят жертвовать стилем ради удобства и наоборот. Шорты выполнены в классическом стиле бренда, сочетающем в себе функциональность и модный дизайн. Они идеально подойдут как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Легкий и дышащий материал, изготовленный из переработанных волокон, обеспечит комфорт даже в самых жарких условиях. Технология FlashDry™ гарантирует эффективное регулирование температуры и перенос влаги во время активности, что делает шорты идеальными для интенсивных тренировок. Но не только комфортом и функциональностью славятся шорты The North Face. Они также отличаются своей водостойкостью благодаря прочной пропитке материала PFC-free DWR. Эта пропитка не только защищает от влаги, но и не содержит перфторсодержащих химикатов (PFC), что делает их экологически чистыми и безопасными для окружающей среды. В общем, если вы ищете шорты, которые сочетают в себе стиль, комфорт и заботу об окружающей среде, то шорты The North Face - это именно то, что вам нужно. Они идеально подойдут как для занятий спортом, так и для повседневной носки, и станут отличным дополнением к вашему гардеробу.

Материал: 100% полиэстер<br />

О бренде

Европейский бренд The North Face. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары The North Face

Характеристики

БрендThe North Face
КатегорияШорты
Цветвоенно-морской
Состав100% полиэстер
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от The North Face

Все товары бренда →

Похожие товары