Бомбер из шерсти коричневый для женщин
-27%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Бомбер из шерсти коричневый для женщин

Короткие курткиЕвропакоричневый
30 79041 900

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Если вы ищете уютную и стильную куртку для прохладных вечеров, обратите внимание на этот бомбер от Tommy Hilfiger. Он создан из мягкой шерсти коричневого цвета, которая ассоциируется с осенними листьями и ароматом кофе. Эта куртка идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и элегантность в одном образе. Бомбер имеет свободный крой, что обеспечивает полную свободу движений. Он обладает классическим воротником-бомбером и покроем рукавов с заниженной линией плеча, что не ограничивает подвижность. Рукава и нижний край куртки отделаны эластичной отделкой, что делает одежду удобной и комфортной в носке. Застежка на молнии добавляет практичности и завершенности образу. Эта модель произведена из шерсти, полученной из ответственных источников, что делает ее не только стильной, но и экологически дружелюбной. Такая куртка станет прекрасным дополнением к вашему осеннему или весеннему гардеробу, создавая атмосферу уюта и тепла в прохладные дни.

Материал: Основной материал: 62 % шерсть, 38 % полиэстер<br /> Рубрика: 98 % полиэстер, 2 % эластан<br />

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
Цветкоричневый
СоставОсновной материал: 62 % шерсть, 38 % полиэстер, Рубрика: 98 % полиэстер, 2 % эластан
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары