комплект из трех футболок
-33%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger комплект из трех футболок

ФутболкиЕвропачерный
8 00011 870

Вернём 240 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Футболки от Tommy Hilfiger – это классика со вкусом, настоящий must-have для тех, кто ценит стиль и комфорт. Комплект из трех футболок идеально подойдет для повседневной носки, создавая непринужденный и модный образ. Простой, свободный крой и тонкая, эластичная ткань делают футболки удобными и приятными на ощупь, а классический круглый вырез придает им завершенный вид. Эти футболки созданы для тех, кто хочет выглядеть модно и уютно одновременно. Они станут прекрасным дополнением к вашему летнему гардеробу, отлично сочетаясь с джинсами, шортами или юбками. С футболками от Tommy Hilfiger вы всегда будете гармонично вписываться в любой стильный контекст, будь то прогулка по городу, поход на концерт или встреча с друзьями. Не злоупотребляйте сложными сочетаниями – эти футболки созданы для того, чтобы вы чувствовали себя расслабленно и комфортно, оставаясь стильными и модными.

Материал: 95% хлопок, 5% эластан.

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияФутболки
Цветчерный
Состав95% хлопок, 5% эластан.
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

8 000
Платить сейчас не нужно