КОРПОРАТИВНЫЕ ТРИКОТАЖНЫЕ туфли RIB RUNNER
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger КОРПОРАТИВНЫЕ ТРИКОТАЖНЫЕ туфли RIB RUNNER

КроссовкиЕвропавоенно-морской
21 680

Вернём 650 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

- Круглый, мягкий носок. - Резиновая подошва. - Удобная стелька. - Модель на шнуровке. - Длина стельки: 26 см. - Размеры для размера: 41.

Материал: Верх: Текстильный материал. Внутренняя часть: Текстильный материал. Подошва: Синтетический материал.

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияКроссовки
Цветвоенно-морской
СоставВерх: Текстильный материал. Внутренняя часть: Текстильный материал. Подошва: Синтетический материал.
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

21 680
Платить сейчас не нужно