Кошелек женская кожа
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Кошелек женская кожа

КошелькиЕвропабежевый
16 160

Вернём 484 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Складная конструкция кошелька позволяет удобно хранить его в сумочке или небольшом клатче.Изготовление из натуральной кожи с эффектом змеиной кожи придает ему уникальный и модный характер.Он имеет отделения для купюр, монет и четыре отделения для карт, что облегчает организацию содержимого.Застегивается на молнию для всего кошелька, а карман для монет надежно защищает хранимые предметы предметыНежный логотип бренда Tommy Hilfiger подчеркивает аутентичность и стиль изделияМодель поставляется в фирменной коробке, что делает ее готовым подарком

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияКошельки
Цветбежевый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

16 160
Платить сейчас не нужно