Мужская хлопковая рубашка
-39%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Мужская хлопковая рубашка

РубашкиЕвропажелтый
9 94016 220

Вернём 298 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Регулярный крой способствует свободе движений, обеспечивая удобную посадку по фигуреТкань из чистого хлопка приятна на ощупь и позволяет коже дышатьПляжный стильмодели прекрасно вписывается в летние, повседневные стилиКороткие рукава и гавайский воротник подчеркивают праздничный характер крояЦветочный узор является привлекательным элементом, добавляющим оригинальность кроя.Застежка на пуговицы и внешние карманыповышают функциональность рубашки.

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияРубашки
Цветжелтый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

9 940
Платить сейчас не нужно