Мужские хлопковые спортивные штаны
-31%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Мужские хлопковые спортивные штаны

Спортивные костюмыЕвропачерный
14 81021 490

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Эти мужские спортивные штаны от Tommy Hilfiger - настоящий праздник для любителей комфорта и стиля. Они созданы для тех, кто ценит свободу движений и расслабленный, но в то же время стильный образ. Сделанные из 100% хлопка, эти штаны идеально подходят для повседневной носки, а также для активных занятий спортом. Широкий, прямой крой не сковывает движений и отлично сидит на фигуре, в то время как реглан обеспечивает комфортное прилегание к талии. Штанины на кулиске с квадратным низом идеально сочетаются с любой обувью, будь то кроссовки или сандалии, создавая чистый и элегантный спортивный образ. Эти штаны - настоящийmust-have в гардеробе каждого мужчины, который ценит стиль, комфорт и свободу.

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
Цветчерный
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары