Носки (2 пары)
-16%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Носки (2 пары)

НоскиЕвропамногоцветный
2 7103 240

Вернём 81 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 11 сентября — 17 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Носки из коллекции Tommy Hilfiger. Модель изготовлена ​​из гибкого материала. Две пары в комплекте.

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияНоски
Цветмногоцветный
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней11 сентября — 17 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

2 710
Платить сейчас не нужно