Сумка женская шопер Tommy Hilfiger, коричневый, на молнии
Новая коллекция 2026
Tommy Hilfiger
Новая коллекция, весна-лето 2026

Сумка женская шопер Tommy Hilfiger, коричневый, на молнии

Шопперы•Европа•коричневый

Другие цвета этой модели

18 950 ₽

Вернём 568 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно

Менеджер проверит наличие вещи в магазине в Европе, свяжется с вами и пришлёт ссылку на оплату в Telegram, WhatsApp или MAX. Оплата при получении не предусмотрена.

Доставка: 9 дней* — к 1 ноября* Срок ориентировочный, точный подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 15 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Как вещь попадает к вам

Вы видите каждый шаг, а платите только на втором

Мы не держим склад в России и не перепродаём чужие поставки. Каждая вещь выкупается под конкретный заказ в европейском магазине. Поэтому дорога занимает время — и поэтому к вам едет то, что стоит на европейских витринах сейчас, а не партия, завезённая в Россию сезон назад.

ШАГ 1

Вы оформляете заказ

Выбираете размер и оставляете контакты. Деньги не списываются, карта не нужна.

Сегодня
ШАГ 2

Менеджер подтверждает наличие

Проверяем ваш размер в европейском магазине и присылаем ссылку на оплату в Telegram, WhatsApp или MAX. Если размера нет — предложим замену или отменим заказ без оплаты.

1–2 дня, тогда же оплата
ШАГ 3

Выкупаем вещь в Европе

Покупаем в официальной рознице бренда, осматриваем на брак и отправляем в Россию.

9 дней* в пути
ШАГ 4

Вы получаете заказ

Курьер или пункт выдачи в вашем городе. Внутри — вещь с оригинальными бирками бренда.

Ориентировочно к 1 ноября*

Что это за вещь

Описание

Вместительная конструкция сумки-шоппера, позволяющая удобно хранить множество вещей Универсальный повседневный стиль, подходящий для различных повседневных комбинаций Просторное внутреннее пространство, в котором легко помещаются документы формата А4 Надежная застежка-молния, помогающая защитить содержимое сумки Сочетание натуральной кожи и текстильного материала, что влияет на долговечность изделия. Гладкая текстура классического коричневого цвета. позволяет легко сочетать его со многими стилями. Удобные ручки для переноски на плече., что повышает комфорт использования. Практичное основное отделение с дополнительными карманами на молнии для лучшей организации.

Материалы

Состав
Основной материал: 100% нейлон; Другие материалы: 100% натуральная кожа.
Цвет
коричневый

Замеры и детали

Длина ручек
64 см
Глубина
14 см
Ширина
33 см
Высота
34 см
Количество внутренних карманов на молнии
1
Количество внутренних накладных карманов
2
Внутреннее устройство
1 отделение, карманы на молнии
Тип застёжки
на молнии
Размер сумки
подходит для А4

Измерьте похожую вещь из своего гардероба по этим же точкам и сравните — это точнее, чем подбирать по буквенным размерам.

БрендTommy Hilfiger
КатегорияШопперы
ДоставкаИз Европы, 9 дней*к 1 ноября
ГарантияПроверка качества
Tommy Hilfiger — деталь вещи
USA

Tommy Hilfiger

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Вещи этой марки мы выкупаем в её официальной европейской рознице — там же, где их покупает любой покупатель в Европе, с оригинальными бирками; фото чека магазина пришлём по запросу. Никаких оптовых складов и посредников из Азии.

5 675
вещей марки у нас
9 дней*
доставка из Европы
Все товары Tommy Hilfiger →

Что пишут покупатели

5,0 из 5 · 9 отзывов на Яндексе

Классный магазин, доставил за 11 дней кроссовки Hilfiger из оригинального магазина Польши. Рекомендую!

Константин

10 сентября 2026

Пользовался первый раз. Заказ пришёл через СДЭК, упаковка целая, вещи с бирками. Каких-то проблем не было.

Михаил Коркишко

10 сентября 2026

Заказывал джинсы и поло. Пришли примерно за две недели. Размеры соответствуют, качество обычное хорошее, как и должно быть у оригинальных вещей.

Амаль Б.

10 сентября 2026

Первый раз делала заказ, поэтому немного переживала. В итоге всё пришло без проблем. Теперь присматриваю ещё несколько вещей.

Анастасия

11 сентября 2026

Искал Tommy Hilfiger, потому что в российских магазинах нужной модели не нашёл. Здесь была. Немного пришлось подождать доставку, но в остальном всё нормально.

Виталий А.

10 сентября 2026

Заказал жене платье на подарок. С размером были сомнения, написал перед заказом, подсказали. В итоге всё подошло.

Игорь Филиппов

10 сентября 2026

Все отзывы о магазине на Яндексе →

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары