Носки до колена
-26%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Носки до колена

НоскиЕвропавоенно-морской
2 5803 480

Вернём 77 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 9 сентября — 15 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Коллекционные носки Tommy Hilfiger до колена, сделанные из гибкого материала.

Материал: 98% хлопок, 2% эластан.

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияНоски
Цветвоенно-морской
Состав98% хлопок, 2% эластан.
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней9 сентября — 15 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

2 580
Платить сейчас не нужно