Женская хлопковая футболка
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Женская хлопковая футболка

С короткими рукавамиЕвропавоенно-морской
12 350

Вернём 370 ₽ бонусами

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 13 сентября — 19 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Свободный, свободный крой способствует комфорту в ношении и не сковывает движения.Высококачественный 100% хлопок мягок на ощупь и поддерживает естественную воздухопроницаемость кожи.Эластичный материал способствует прилеганию к фигуре, увеличивая свободу движений.Повседневный стиль позволяет футболке идеально вписываться в городские комплекты.В форме летучей мыши рукава со спущенной линией плеча подчеркивают непринужденный характер стиляПлавный рисунок с тонким логотипом бренда облегчает сочетание с другими предметами гардероба

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
Цветвоенно-морской
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней13 сентября — 19 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

12 350
Платить сейчас не нужно