Женская хлопковая рубашка с длинным рукавом
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Женская хлопковая рубашка с длинным рукавом

Длинный рукавЕвропабелый
9 450

Вернём 283 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 12 сентября — 18 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Свободный свободный крой способствует свободе движений и неограниченному комфорту при ношенииДлинный крой делает модель подходящей для холодных дней и переходных сезоновТрикотаж из 100% хлопка мягок на ощупь и позволяет коже дышатьЭластичный материал помогает облегать фигуру, не стесняет движенийРукава со спущенным плечом линияпридает непринужденный характер и современный видИзящный логотип бренда, вышитый, подчеркивает аутентичность и стиль

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияДлинный рукав
Цветбелый
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней12 сентября — 18 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

9 450
Платить сейчас не нужно