Женская льняная рубашка военно-морской для женщин
-28%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Женская льняная рубашка военно-морской для женщин

РубашкиЕвропавоенно-морской
14 11019 700

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Элегантная и непринужденная, эта женская льняная рубашка от Tommy Hilfiger переносит вас на морские пейзажи, сочетая классический стиль с современными элементами. Легкий и воздушный лен дарит коже естественную свободу и комфорт, а волнистый узор привносит неповторимый шарм в ваш наряд. Рубашка идеально подходит для повседневной носки, добавляя непринужденного шика в ваш городской стиль. Удлиненная спинка визуально удлиняет вашу фигуру, создавая поистине роскошный вид. Смело носите ее с джинсами и сандалиями или клетчатыми шортами и босоножками для создания идеального летнего образа. Эта рубашка - настоящая находка для тех, кто ценит стиль, комфорт и современные тренды.

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияРубашки
Цветвоенно-морской
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары