Женские носки
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger Женские носки

НоскиЕвропасиний
3 520

Вернём 105 ₽ бонусами при сумме заказа от 10 000 ₽

1 бонус = 1 ₽ скидки. Бонусами можно оплатить до 10% следующего заказа.

Сейчас платить не нужно. После оформления менеджер проверит наличие и подтвердит заказ.

Ориентировочная доставка: 10 сентября — 16 сентябряТочный срок подтвердит менеджер

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Трикотажная структура, обеспечивающая комфорт при ношенииДлинный крой, который хорошо облегает ногу и не сползаетСредняя толщина материала, что позволяет носить изделие в различных условияхЭластичный материал с содержанием хлопка и добавлением шерсти, что способствует плотному прилеганиюХарактерный логотип Tommy Hilfiger, подчеркивающий фирменный стильОднотонный дизайн, который легко сочетается с различными видами одежды

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияНоски
Цветсиний
ДоставкаИз Европы, 14–20 дней10 сентября — 16 сентября
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары

3 520
Платить сейчас не нужно