Кепка бежевая для мужчин
-29%
Under Armour

Under Armour Кепка бежевая для мужчин

Бейсбольные кепкиЕвропабежевый
3 2404 590

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Представьте себе классическую бейсбольную кепку, но не обычную, а та, что созданная для поклонников активного образа жизни. Кепка от Under Armour в бежевом цвете – идеальный аксессуар для тех, кто ценит комфорт и практичность в спортивной одежде. Легкая ткань, из которой изготовлена кепка, обеспечивает отличную воздухопроницаемость, что особенно важно во время занятий спортом. Регулируемая застежка сзади позволяет точно подогнать кепку под окружность головы, гарантируя удобную посадку. Но это не просто спортивный аксессуар – это стильный элемент гардероба. Классический бежевый цвет делает кепку универсальной, позволяя сочетать ее с разными образами. Она отлично подойдет как для занятий спортом, так и для повседневной носки. Кепка от Under Armour не только функциональна, но и добавляет шарм вашему стилю, подчеркивая вашу страсть к спорту и активному образу жизни.

Материал: 100% полиэстер

О бренде

Европейский бренд Under Armour. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Under Armour

Характеристики

БрендUnder Armour
Цветбежевый
Состав100% полиэстер
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Under Armour

Все товары бренда →

Похожие товары