Мужской стеганый жилет с переплетом
-32%
U.S. Polo Assn.

U.S. Polo Assn. Мужской стеганый жилет с переплетом

БезрукавкиЕвропачерный
12 04017 720

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Мужской стеганый жилет от U.S. Polo Assn. — настоящая находка для тех, кто ценит стиль, комфорт и универсальность. Этот жилет будто создан для тех, кто любит гармонично сочетать классику и современность в своем образе. Переплетенная фактура придает ему динамичный вид, а оттенки серого и синего цвета делают его универсальным аксессуаром на каждый день. Но это жилет не только стильный, но и крайне практичный. Легкий синтетический утеплитель и наполнитель сохраняют нужное тепло в переменчивую весеннюю погоду, а полный подклад облегчает надевание и делает жилет удобным в носке. Он идеально подойдет для тех, кто ценит свободу движений и не хочет жертвовать стилем ради комфорта. С таким жилетом вы всегда будете готовы ко всему, что готовит вам день — будь то прогулка по городу или встреча с друзьями в кафе.

О бренде

Европейский бренд U.S. Polo Assn.. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары U.S. Polo Assn.

Характеристики

БрендU.S. Polo Assn.
КатегорияБезрукавки
Цветчерный
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от U.S. Polo Assn.

Все товары бренда →

Похожие товары