сандалии JADA004
-31%
U.S. Polo Assn.

U.S. Polo Assn. сандалии JADA004

Босоножки на каблукеЕвропачерный
11 60016 820

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Возьмите на заметку эти шикарные сандалии 004 от U.S. Polo Assn. - бренда, известного своим элегантным и casual стилем, и внесите изюминку в свой летний гардероб. Этот парный аксессуар идеально сочетает в себе классику и современность, перенося вас из городской суеты в расслабленную летнюю атмосферу. Элегантные сандалии на каблуке сочетают в себе утонченный дизайн и исключительный комфорт. Ненавязчивый декор и мягкие линии подчеркивают ваш стиль, а застежка-пряжка с булавкой дает возможность индивидуально регулировать ширину ремешка, обеспечивая идеальную посадку на ноге. Кожаная стелька удобна для стопы, предотвращая натирание и потертости, а также сохраняет свежесть благодаря своей дышащей структуре. Резиновая подошва обеспечивает прочность и устойчивость к повреждениям, делая эти сандалии вашим верным спутником в летних приключениях. Идеально подойдут для девушек, которые ценят стиль, комфорт и универсальность в своем гардеробе.

Материал: Верх: Синтетический материал<br />Внутренняя часть: Синтетический материал, Натуральная кожа<br />Подошва: Синтетический материал<br />

О бренде

Европейский бренд U.S. Polo Assn.. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары U.S. Polo Assn.

Характеристики

БрендU.S. Polo Assn.
Цветчерный
СоставВерх: Синтетический материал, Внутренняя часть: Синтетический материал, Натуральная кожа, Подошва: Синтетический материал
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от U.S. Polo Assn.

Все товары бренда →

Похожие товары