TH HERITAGE SHINY SNEAKER женские кожаные кроссовки
-34%
Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger TH HERITAGE SHINY SNEAKER женские кожаные кроссовки

КроссовкиЕвропабелый
13 99021 300

Бесплатная доставка

При заказе от 20 000 ₽

Гарантия качества

Проверка вещей на брак

Описание

Вы ищете стильные и комфортные кроссовки, которые впишутся в ваш модный образ? Тогда обратите внимание на эти женские кожаные кроссовки от Tommy Hilfiger. Они сочетают в себе классический дизайн и современные технологии, создавая идеальную обувь для повседневной носки. Их верх из натуральной кожи не только долговечен, но и придает им элегантный вид, который идеально дополнит ваш стиль. Но эти кроссовки не только красивы, они еще и очень комфортны при носке. Жесткая пятка стабилизирует стопу, а плоская резиновая подошва обеспечивает устойчивость, делая их идеальным выбором для городских прогулок или походов на работу. А текстильная внутренняя часть гарантирует достаточную циркуляцию воздуха, что предотвращает потение ног и создает комфортную среду для ваших ног. Так что если вы цените модный стиль, комфорт и долговечность, эти женские кожаные кроссовки от Tommy Hilfiger — идеальный выбор для вас!

О бренде

Американский бренд Tommy Hilfiger. На LuxShoping.ru с доставкой в Россию.

Все товары Tommy Hilfiger

Характеристики

БрендTommy Hilfiger
КатегорияКроссовки
Цветбелый
ДоставкаИз Европы, 2-3 недели
ГарантияПроверка качества

Часто задаваемые вопросы

Ещё от Tommy Hilfiger

Все товары бренда →

Похожие товары